Предложение развиртуализации в Т-А

*

Послезавтра (в шени, 14.12) мне светит болтаться цельный день в ТАУ. С утра меня назначили крайним развесить наши постеры на конференции. А стоять у своих постеров нужно с четырех до пяти.
Сама конференция не интересует меня совершенно, поэтому сидеть слушать доклады я буду только в каком-нибудь совершенно особом случае, который пока что мне самому не представляется. Поэтому у меня образуется гигантская временная дыра (грубо, с девяти до трех), когда и домой ехать смысла нет, и заняться особо нечем. Вероятно посижу в библиотеке (в ТАУ чýдная библиотека), присяду где-нибудь в кафе с лэпом под пиво кофе, может, пошатаюсь куда. В общем, если есть желающие в это время скрасить мое одиночество, просьба сообщить в комментах или по тел. 050-4780271 (телефон сегодня не подключал - не хочу).

Комментарии

Аватар пользователя Sofia

Я уже билеты на самолет не успею купить... Почему заранее не предупредили?

Дык я сам - с корабля на бал :)

Зашла на ваш сайт что бы порекомендовать его интересующимся докторатом в Израиле, а тут вижу такое сообщение! Я бы с удовольствием показала вам ТАУ и порекомендовала бы достойные (по моему мнению) кафе. А еще там есть отличная коллекция ракушек! Одно время даже жил косуля (или кто то похожий на него) в вольере прямо между зданиями! Но потом его куда то убрали. Так что если вас еще вдруг занесет в ТАУ - пишите мне в ЖЖ.

Договорились. :)

Новые комментарии