Анекдотик-с

*

Друзья прислали из Штатов анекдот, а я перевел его на русский (оригинал хранится в редакции):

Джордж Буш, королева Элизабет и Владимир Путин умирают и попадают в ад. В аду они обнаруживают красный телефон и спрашивают, для чего он. Черт отвечает, что это - телефон для звонков на землю. Путин просит позвонить в Россию, говорит пять минут и получает счет на миллион долларов, которые тут же и оплачивает.

Королева Элизабет звонит в Англию, говорит полчаса и получает счет на 6 миллионов. Затем Джордж Буш звонит в Штаты, говорит четыре часа и получает счет на 25 центов и предложение не стесняться звонить еще, если понадобится.

Путин, узнав об этом, приходит в неописуемую ярость и спрашивает у черта, почему с Буша взяли всего 25 центов. "Понимаете, какая штука, - отвечает черт, - с тех пор, как Обама стал президентом США, страна превратилась в ад, поэтому звонок оплачивается по местному тарифу."

Комментарии

Ранее рассказывалось о техасцах (может, о ком-то ещё).

Аватар пользователя Арнольд

Очень бородатый анекдот, обычно про корпорации его рассказывают.

http://www.google.com/search?q=Calling+from+Hell+to+Hell+is+considered+a...

Верю, верю. Он нов для меня. Возможно, еще для кого-нибудь.

Аватар пользователя Sofia

На русском я этот анекдот не видела.

Аватар пользователя mikki

вообще-то этот анекдот очень старый и в своём оригинале звучал иначе хотя смысл....(коротко).у каждого из президентов был в кабинете телефон необычного цвета и" звонок" по нему в германии стоил 1 млн.марок в англии 1 млн.фунтов(а" звонок" был к богу) и когда наш ген.секретарь брежнев прибыл в израиль и увидел на столе такой телефон сказал:-я знаю связь с богом 1 млн.шекелей...на что президент израиля возразил:- почему миллион--он же местный -бесплатно.....

Новые комментарии