بسم الله الرحمن الرحيم‎

*

(антиутопия)

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного сбылось то, о чем долгими годами молились миллионы правоверных. Ненавистное сионистское образование исчезло с лица земли, а ничтожные жители его улетели в уделы Иблиса, где участь их подобна участи ничтожнейшего из слуг, не видящего дневного света. Палестина избавилась от ненавистных крестоносцев и жители ее могут вновь вступить в дома свои и прийти в мечети свои. И вернулся феллах к своему полю, а пастух вновь пасет свое стадо. И возблагодарили Аллаха правоверные, и сердца их успокоились.

И лишь сердца тех, кто уже не может успокоиться, были жестоки, ибо они родились с ненавистью, и выросли с ненавистью, и ничего кроме ненависти они не знали. И когда не стало крестоносцев, не могли они работать на земле или предаться честной торговле, ибо не таковы были их умения. И стали они покушаться на правоверных, обвиняя их в недостаточной стойкости. И требовали все больше денег и товара, ибо умели требовать, но не умели работать.

И Аллах был милостив к несчастным, и обрушил на них мечи правоверных. И пали те, кто не мог успокоиться, от меча. А иные умерли от голода и болезней, ибо Аллах не слышал их молитвы, потому что молитва их была неправедна. И лишь малая доля тех, кто не мог успокоиться, затаилась, желая отмстить правоверным обиды свои и кровь свою. Но Аллах милостив и не даст этим затаившимся, иные из которых дошли до такого святотатства, что стали утверждать, что даже сионисты относились к ним лучше, попасть в пределы правоверных чтобы мстить там.

А далекие крестоносцы Аурубы уже не слали больше товаров в Палестину. Ибо в Палестине восстановился мир, а во времена мира каждый человек волен умереть от голода или от руки брата своего, но смерть его уже не будет вопиять.

И мудр Аллах, и сделал он Палестину пустынной, а Газу безжизненной. И стал мир.

Комментарии

Аватар пользователя Dimmel

Ну, до появления евреев так и было, примерно... 8-)))

Именно. И это было угодно Аллаху.

Фак мой моСк :)

If it wishes to be.

Chto takoe auruby? Nachozhu tolko sajty na karacjaevskom:)
Mozhet evropeycy?

أوروبا ʔawrubā - так по-арабски будет Европа.

Новые комментарии