По ту сторону реальности

*

По наводке [info]mike_gh просто с трепетом ставлю ролик церемонии закрытия пограничного перехода на границе Индии и Пакистана:

(ВВС со стороны Пакистана)

(любительские съемки с индийской стороны)

С ужасом вспоминаю строевую на военной кафедре, со смесью восторга и ошизения смотрю на индо-пакистанские танцы, и такой родной видится наша израильская армия, в которой никто (как и я) не умеет шагать в ногу. :)

Комментарии

Аватар пользователя YAK

Смешное кино! Эти ваеннослужощие точно произошли от обезьян. В смысле строевой подготовки. Неужели нельзя было взять, например, строевой устав Советской Армии, выучить и ходить по человечески, т.е. согласно устава. Или, если уж стремиться к совершенству, то нужно ориентироваться на то, как ходила на парадах Национальная Народная Армия и Казарменная Народная Полиция бывшей ГДР. А, вот, израильская армия в смысле строевой подготовки произошла немножко от английской армии, а в основном, как правильно отмечено, так все еще ни от кого не произошла и ходит, конечно, красиво, особенно девушки, но от настоящей строевой выучки в советском или германском понимании бесконечно далека.

"Роль строевого устава в происхождении человека" :)

Аватар пользователя YAK

Так точно-с!!

Новые комментарии