Время жизни блога

*

Кто-то подметил (источник не вспомню), что время жизни театра - около 25 лет. Пока живы режиссер и костяк труппы, которые основали театр и создали его лицо. Потом театр умирает. Если остается здание и название, то сущность меняется все равно. Получается новый театр под старой вывеской.

Интересно, каково время жизни блога? Мне кажется, пара лет. Во всяком случае, у меня оно так выходит. Года два я активно писал на одну тему. Потом исписался. Потом еще пару лет активно писал на другую. И по-другому совершенно. Не знаю, было ли это заметно читателям, но для меня это изменение было более, чем ощутимым, и совершенно неожиданным. В том смысле, что если бы мне-2007 показали бы мой пост-2009, я бы, наверное, не поверил.

Сейчас, похоже, исписался опять. На работе получаешь такую дозу эмоций, что дома уже ничего не хочется и ничего не нужно. Просто завалиться на диванчик. Или выбраться куда-то. Просто походить. Молча.

Любопытно только, появится ли "новый режиссер", или через какое-то время можно будет тихо прикрыть "Луговсариум"? Посмотрим.

Комментарии

Аватар пользователя Dimmel

У меня, цикл жизни на одном ресурсе, занимает около 5 лет... 8-)

Значит, Вы в два с половиной раза терпеливее :)

Аватар пользователя shap

Было бы жаль.

Самое смешное, что мне тоже :)

грустно,грустно читать последнее предложение...

Аватар пользователя Sofia

"На работе получаешь такую дозу эмоций, что дома уже ничего не хочется и ничего не нужно. Просто завалиться на диванчик. Или выбраться куда-то. Просто походить. Молча." - Я все время с такими ощущениями живу. Поэтому мне и ЖЖ не нужен.

Но с Луговсариумом очень жалко будет расставаться.

Новые комментарии