О пользе науки

*

Жену вечно обуревают бесы дизайна и фэншуя. То ей стол не там стоит, то шкаф не в цвет табуретке, то в комнате срочно нужно дополнительную стенку возвести. Страдают, естественно, ближние, то есть, я. Детям по барабану: врубили у себя в комнате зомбоящик, а мне деться некуда - повсюду достанут и к общественно полезной деятельности привлекут. К счастью, о моем благе печется наука. Вот как раз вчера появилось исследование уважаемого Д-ра Логсдона (англ., рус.). И как-то разговоры о мебели сами собой прекратились...

Письмо с благодарностью ему написать, чтоле? Так ведь у него теперь, небось, весь почтовый ящик такими благодарностями завален.

Комментарии

Аватар пользователя YAK

Не понял. Геи, они, я сам где-то читал, очень даже сексактивны, и отнюдь не по мебели. При чем тут мебель? Если мужчина "перестает" со своей женой, значит, я сам читал в какой-то газете, он "начинает" с другой тетей. И, наоборот, если женщина недовольна мужем, то, я сам читал в какой-то газете, а также в романе "Анна Каренина", она находит другого дядю. А тут какой-то Логсдон. Как указывал В.С.Черномырдин" "Такого еще никогда не было, никогда!, и, вот вам опять, пожалуйста!...!"

Аватар пользователя Грайне

А доктор-то, однако, идиот))) Или - скрытый гей, опять же)

Вот Вы все ссылаетесь на совершенно ненаучные источники нарративного характера. Беллетристику, одним словом. Разве ж можно так по-варварски к науке?

Явный идиот с латентной гомосексуальностью (©)

Аватар пользователя YAK

"Разве ж можно так по-варварски к науке?"
При всем моем уважении к науке, делать мне что? Самому лично проверять подозрительные выкладки этого Логсдона? Так у меня нет 70%. Я один сам по себе. И в моей семье, если я заикнусь о научной связи геев с мебелью, меня уложат в кровать, насуют таблеток колдекса, акамоля, и еще чего найдут в доме, начнут отпаивать куриным бульоном, а пива скажут нельзя. На это я пойти не могу. В такой ситуации Черномырдин, будь он сто раз нарративный, мне ближе и понятней этого гей-мебельного якобы ученого.

Профанация, уважаемый! Вынужден вынести порицание. Правильным решением будет оставить куриный бульон и пиво Вам, а выкладки Логсдона предоставить ему с коллегами. А Вы - чуть-что, Черномырдин... :)

Аватар пользователя YAK

Эээ, позвольте! Порицание, говорите? Значит буду ходить с порицанием. Иногда от кого-то порицание приятнее, чем от кого другого поощрение. Надеюсь, что к 7-му ноября или к Рош-а-Шана это взыскание будет снято. Но! Кто такие эти Логсдон с коллегами? Мебельные геи, которых, мне кажется, в природе быть не может? С Вашим решением в части пива я безусловно согласен. А, вот, при слове мебель мне сразу вспоминается Сердюков-теперешний министр обороны России , который в недавнем прошлом подвизался как раз в мебельном бизнесе. А от этой персоны, если его видеть и слышать хотя бы по телевизору, недлинная цепочка ассоциаций приводит куда? Правильно! Прямо к Черномырдину. А куда же еще?

Вообще-то, в элуле принято снимать выговора... :)

Аватар пользователя Грайне

Маленький офф-топ, извиняюсь. А когда в нынешнем году Рош-а-Шана? Думается, дитям дадут небольшие каникулы в честь праздника, хоть пару дней (они в еврейской школе, что-то вроде мемлахти-дати). Можно будет небольшой больничный присовокупить и куда-нибудь съездить)

9-10 сентября

Аватар пользователя Грайне

Спасибо)

Новые комментарии