Органолептическое

*

Отдегустировал сегодня - сердечное спасибо родным и домочадцам - жидкости для удаления накипи из чайников. Не понравилось. Посмотрел на упаковку. Написано "Состав: кислота, инертные вещества." Ну, кислоту-то я сразу по вкусу определил - солянка. А вот что за "инертные вещества", до сих пор не соображу. Остаюсь в надежде на их инертность.

Комментарии

А нет ли у тебя жидкости для удаления накипи из ламеров?

Аватар пользователя Грайне

Аааа)) Из чайничка с этой бодягой себе в чашечку плеснули?)) Было у меня такое - очень неприятный момент))

Аватар пользователя delibal

Я спрошу у домочадцев. По-моему, у них есть любая гадость.

Так оно и было :(

Аватар пользователя Грайне

Сочувствую) У меня было ещё обиднее: я сама все это в чайнике прокипятила, а потом меня отвлекли. И я намертво забыла, что занимаюсь удалением накипи)) Ну, вот и плеснула чайку и себе, и подружке, которая ко мне заскочила)))

Довольнее всех, вероятно, была подружка.

Аватар пользователя Грайне

Она, кстати, первая пригубила) И глядя на её лицо, поднеся кружку ко рту и начав, собственно, глоток... я вспомнила, не успев проглотить эту дрянь))

"Но мы все часто прославляем первых, не ведая, что славим лишь вторых." (А. Макаревич)

Аватар пользователя YAK

Можно, конечно, надеяться на инертность инертных. Мне вспомнился случай на военных сборах. Мы стреляли из ручного противотанкового гранатомета. На корпусе гранаты было так и написано: инертная. Т.е. в ней вместо взрывачки было что-то инертное. Из трубы она вылетала. И по деревянному щиту сильно стукала. Но не взрывалась. А если бы не по щиту, а, храни Создатель, по голове? А ведь инертная.

Вот и у меня были похожие мысли про эти самые "Инертные вещества". Но, вроде бы, жив.

Новые комментарии