Американские заметки 5. Отстрелялся

*

Фсё! Отстрелялся на конференции. Сейчас начну бесстыдно и без удержу хвастаться, потому как чувства свежи, распирают и просятся на бумагу. В общем, если вкратце, то слабый уровень конференции сильно сыграл мне на руку. В нашей секции мое выступление было третьим. А первыми выступили некий китаец с грустными глазами и симпатичная девочка-турчанка. При всех их бесспорных человеческих достоинствах, материалом, который они докладывали, они, увы, не владели. А материал был наш, в котором и мне, и Шефу есть чего сказать. Ну мы и сказали, соответственно. Не то чтобы зверствовали, но как-то так само получилось, что выступающие были размазаны по стенкам ровным мономолекулярным слоем. Нехорошо, конечно. С другой стороны, и через размазывание нужно пройти - закаляет дух и повышает квалификацию. Меня в свое время размазывали, да и нельзя гарантировать, что в будущем не размажут. Типа се ля ви.

Ну а потом наступает моя очередь. Ну я и выпендрился перед уже подготовленной проделанной размазкой аудиторией. В общем, получилось классно. Наверное, никогда еще раньше настолько классно не получалось. И на докладе, и потом на вопросах (штук десять задали, все по делу). Теперь главное - не зазнаться и не впасть в соблазн ездить по слабым конференциям с целью сорвать еще аншлагов с бенефисами.

Так что, пойду сейчас отпиваться пивом и восполнять потраченные нервы и калории - выложился по полной. Пока что прилагаю фото - спасибо Шефу, снял:

Комментарии

Получилось классно. 

Я очень рад.  На конференции надо ездить. И на слабые и на сильные.

Это  прочищает мозги, уводит от обыденности бытия и повышает самооценку.

 

Новые комментарии