"У меня дядя на гуталиновой фабрике работает.
У него гуталина этого - завались!
Вот и шлет, кому попало."
(Кот Матроскин)
Муж подруги жены - владелец мелкого бизнеса, а именно, большущего грузового микроавтобуса. Его работа - развозить другим бизнесам, мелким и крупным, всяческую нужность. Недавно он нашел нового клиента - компанию, которая выпускает тортики "Mum's cake". В компании работают общительные и нежадные люди, в результате чего все друзья и знакомые оказались в положении родственников дяди, работающего на гуталиновой фабрике.
Неделю назад жена притащила от подруги тортик "Mum's cake". Мы его попробовали. Нормальный среднестатистический тортик, без изысков. На вкус вполне съедобен, хотя неконтролируемого желания съесть еще кусочек не вызывает. За неделю мы его так и не съели. Стоит без холодильника. Муравьи его не трогают, плесенью он не покрывается и не черствеет. Любопытно, чего в него понапихали?
Вчера в нашем доме появился новый "Mum's cake". Кажется, мне придется ставить на входе в квартиру блок-пост санитарно-эпидемиологической полиции в моем лице.
Новые комментарии