марта 2019

*

Автопром не оправдавший себя

Инкрустирование дерева металлическими гвоздиками

Очень часто дерево декорируют маленькими круглыми гвоздиками (они также используются в качестве заклепок при инкрустировании бляшками). Например, гвоздиками дополняют металлические дорожки, насечки и круглые вставки на деревянных изделиях. Кроме того, гвоздиками заполняют большие плоскости или обозначают контур узора.

Техника инкрустирования точечными вставками заключается в следующем:

Казино Вулкан и слот Royal Treasures

Аппараты Вулкан от Playtech

 

Орехи для здоровья

Орехи – один из полезнейших продуктов в рационе питания человека. Зная разницу между орехами и современным фаст-фудом (чипсы, сладкие газированные напитки и т.д.), которые создала наша цивилизация, осознаешь всю глубину заботы матушки природы о здоровье и благополучии человека.

Состав орехов

Огурец: польза и состав

Трудно придумать более легкую и полезную летнюю диету, чем очищающую диету с применением огурцов. Ведь огурец – один из самых низкокалорийных продуктов! В 1 кг огурцов находится всего 150 ккал. Огурец является признанным чемпионом среди овощей по содержанию воды. К тому же эта вода богата еще и витаминами, минеральными солями и биоактивными веществами, что делает ее волшебным средством для поддержания красоты и здоровья.

Состав и польза огурцов

Новые комментарии